
THK
35 × 60 × 10 mm
140,06 € HT
168,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 140,06 € |
| 5–9 | 135,86 €-3% |
| 10–24 | 133,06 €-5% |
| 25–49 | 128,86 €-8% |
| 50–99 | 123,25 €-12% |
| 100+ | 119,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Bague extérieure | en 2 parties |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Précharge | avec précharge |
140,06 € HT