
THK
40 × 65 × 10 mm
127,15 € HT
152,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,15 € |
| 5–9 | 123,34 €-3% |
| 10–24 | 120,79 €-5% |
| 25–49 | 116,98 €-8% |
| 50–99 | 111,89 €-12% |
| 100+ | 108,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Bague extérieure | en 2 parties |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
127,15 € HT