
THK
60 × 90 × 13 mm
221,17 € HT
265,40 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.339kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,339 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Bague extérieure | en 2 parties |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Précharge | avec précharge |
221,17 € HT