
THK
80 × 120 × 16 mm
261,05 € HT
313,26 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Bague extérieure | en 2 parties |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
261,05 € HT