
THK
90 × 130 × 16 mm
272,34 € HT
326,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 272,34 € |
| 5–9 | 264,17 €-3% |
| 10–24 | 258,72 €-5% |
| 25–49 | 250,55 €-8% |
| 50–99 | 239,66 €-12% |
| 100+ | 231,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.75kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Bague extérieure | en 2 parties |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
272,34 € HT