
THK
55 × 120 × 15 mm
819,22 € HT
983,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 819,22 € |
| 5–9 | 794,64 €-3% |
| 10–24 | 778,26 €-5% |
| 25–49 | 753,68 €-8% |
| 50–99 | 720,91 €-12% |
| 100+ | 696,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 1 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Bague intérieure | en une seule partie |
| Bague extérieure | en une seule partie |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Exécution | pour la rotation de la bague intérieure et extérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Précharge | avec précharge |
819,22 € HT