
THK
20 × 30 × 50 mm
127,97 € HT
153,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,97 € |
| 5–9 | 124,13 €-3% |
| 10–24 | 121,57 €-5% |
| 25–49 | 117,73 €-8% |
| 50–99 | 112,61 €-12% |
| 100+ | 108,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou pour arbre cannelé à billes |
127,97 € HT