
THK
40 × 57 × 90 mm
291,87 € HT
350,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 291,87 € |
| 5–9 | 283,11 €-3% |
| 10–24 | 277,28 €-5% |
| 25–49 | 268,52 €-8% |
| 50–99 | 256,85 €-12% |
| 100+ | 248,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 57mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 1.221kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 57 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 1,221 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou pour arbre cannelé à billes |
291,87 € HT