
THK
25 × 42 × 71 mm
97,30 € HT
116,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 97,30 € |
| 5–9 | 94,38 €-3% |
| 10–24 | 92,43 €-5% |
| 25–49 | 89,52 €-8% |
| 50–99 | 85,62 €-12% |
| 100+ | 82,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 71mm |
| Masse | 0.335kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 71 mm |
| Poids | 0,335 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | douilles pour arbre cannelé à trois pistes |
97,30 € HT