
THK
124,86 € HT
149,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 124,86 € |
| 5–9 | 121,11 €-3% |
| 10–24 | 118,62 €-5% |
| 25–49 | 114,87 €-8% |
| 50–99 | 109,88 €-12% |
| 100+ | 106,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.46kg |
| Poids | 0,46 kg |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Série | série 20 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | standard |
| Exécution | application standard |
124,86 € HT