
THK
133,46 € HT
160,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 133,46 € |
| 5–9 | 129,46 €-3% |
| 10–24 | 126,79 €-5% |
| 25–49 | 122,78 €-8% |
| 50–99 | 117,44 €-12% |
| 100+ | 113,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.35kg |
| Poids | 0,35 kg |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Série | série 20 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Exécution | exécution étroite |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | standard |
133,46 € HT