
THK
13 × 24 × 36 mm
63,71 € HT
76,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,71 € |
| 5–9 | 61,80 €-3% |
| 10–24 | 60,52 €-5% |
| 25–49 | 58,61 €-8% |
| 50–99 | 56,06 €-12% |
| 100+ | 54,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.109kg |
| Intérieur | 13 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,109 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | douille à bride pour arbre cannelé |
63,71 € HT