
THK
25 × 42 × 71 mm
138,22 € HT
165,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 138,22 € |
| 5–9 | 134,07 €-3% |
| 10–24 | 131,31 €-5% |
| 25–49 | 127,16 €-8% |
| 50–99 | 121,63 €-12% |
| 100+ | 117,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 71mm |
| Masse | 0.455kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 71 mm |
| Poids | 0,455 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | douille à bride pour arbre cannelé |
138,22 € HT