
THK
207,95 € HT
249,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 207,95 € |
| 5–9 | 201,71 €-3% |
| 10–24 | 197,55 €-5% |
| 25–49 | 191,31 €-8% |
| 50–99 | 183,00 €-12% |
| 100+ | 176,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.47kg |
| Poids | 0,47 kg |
| Série | série 27 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Exécution | exécution basse |
207,95 € HT