
THK
392,17 € HT
470,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 392,17 € |
| 5–9 | 380,40 €-3% |
| 10–24 | 372,56 €-5% |
| 25–49 | 360,80 €-8% |
| 50–99 | 345,11 €-12% |
| 100+ | 333,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 6.16kg |
| Poids | 6,16 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Précharge | standard |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Matière | acier, polyamide |
| Exécution | exécution longue |
| Série | série 55 |
392,17 € HT