
THK
32 × 80 × 82 mm
242,08 € HT
290,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 242,08 € |
| 5–9 | 234,82 €-3% |
| 10–24 | 229,98 €-5% |
| 25–49 | 222,71 €-8% |
| 50–99 | 213,03 €-12% |
| 100+ | 205,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 0.802kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 0,802 kg |
| Précharge | sans précharge |
| Matière | acier |
| Étanchéité | joint labyrinthe |
| Forme de bride | chanfrein double |
| Type d'article | écrou pour vis à billes roulée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Nombre de trous | 3 |
242,08 € HT