
THK
12 × 21 × 30 mm
17,98 € HT
21,58 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
17,98 € HT