
THK
109,14 € HT
130,97 € TTC
| Masse | 0.209kg |
| Poids | 0,209 kg |
| Exécution | exécution étroite |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Série | série 15 |
109,14 € HT