
THK
382,68 € HT
459,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 382,68 € |
| 5–9 | 371,20 €-3% |
| 10–24 | 363,55 €-5% |
| 25–49 | 352,07 €-8% |
| 50–99 | 336,76 €-12% |
| 100+ | 325,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.35kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 1,35 kg |
| Type d'article | ensemble pour un palier fixe avec roulement à contact obliqu |
| Exécution | exécution monobloc |
| Précharge | avec précharge |
| Combinaison | EK/EF |
| Étanchéité | avec une étanchéité labyrinthe |
| Matière | acier |
| Lubrification | graissé |
| Roulement | 2 x 7204 en disposition DF |
382,68 € HT