
THK
180,81 € HT
216,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 180,81 € |
| 5–9 | 175,39 €-3% |
| 10–24 | 171,77 €-5% |
| 25–49 | 166,35 €-8% |
| 50–99 | 159,11 €-12% |
| 100+ | 153,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Type d'article | ensemble pour un palier fixe avec roulement à contact obliqu |
| Exécution | exécution avec bride |
| Précharge | avec précharge |
| Combinaison | FK/FF |
| Étanchéité | avec une étanchéité labyrinthe |
| Matière | acier |
| Lubrification | graissé |
| Roulement | 2 x AC5-14 en disposition DF |
180,81 € HT