
THK
296,48 € HT
355,78 € TTC
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Type d'article | ensemble pour un palier fixe avec roulement à contact obliqu |
| Exécution | exécution avec bride |
| Précharge | avec précharge |
| Combinaison | FK/FF |
| Étanchéité | avec une étanchéité labyrinthe |
| Matière | acier |
| Lubrification | graissé |
| Roulement | 2 x 7002 en disposition DF |
296,48 € HT