
THK
112,72 € HT
135,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,72 € |
| 5–9 | 109,34 €-3% |
| 10–24 | 107,08 €-5% |
| 25–49 | 103,70 €-8% |
| 50–99 | 99,19 €-12% |
| 100+ | 95,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.74kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,74 kg |
| Roulement | 1x 6203 ZZ |
| Contenu de la livraison | circlip |
| Type d'article | ensemble pour un palier libre avec roulement à billes |
| Exécution | exécution monobloc |
| Précharge | sans précharge |
| Étanchéité | aucune |
| Combinaison | BK/BF |
| Matière | acier |
112,72 € HT