
THK
121,23 € HT
145,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,23 € |
| 5–9 | 117,59 €-3% |
| 10–24 | 115,17 €-5% |
| 25–49 | 111,53 €-8% |
| 50–99 | 106,68 €-12% |
| 100+ | 103,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.42kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 1,42 kg |
| Roulement | 1x 6205 ZZ |
| Contenu de la livraison | circlip |
| Type d'article | ensemble pour un palier libre avec roulement à billes |
| Exécution | exécution monobloc |
| Précharge | sans précharge |
| Étanchéité | aucune |
| Combinaison | BK/BF |
| Matière | acier |
121,23 € HT