
THK
132,66 € HT
159,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 132,66 € |
| 5–9 | 128,68 €-3% |
| 10–24 | 126,03 €-5% |
| 25–49 | 122,05 €-8% |
| 50–99 | 116,74 €-12% |
| 100+ | 112,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.97kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,97 kg |
| Roulement | 1x 6206 ZZ |
| Contenu de la livraison | circlip |
| Type d'article | ensemble pour un palier libre avec roulement à billes |
| Exécution | exécution monobloc |
| Précharge | sans précharge |
| Étanchéité | aucune |
| Combinaison | BK/BF |
| Matière | acier |
132,66 € HT