
THK
12 × 21 × 30 mm
13,94 € HT
16,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,94 € |
| 5–9 | 13,52 €-3% |
| 10–24 | 13,24 €-5% |
| 25–49 | 12,82 €-8% |
| 50–99 | 12,27 €-12% |
| 100+ | 11,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
13,94 € HT