
THK
25 × 40 × 59 mm
33,68 € HT
40,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,68 € |
| 5–9 | 32,67 €-3% |
| 10–24 | 32,00 €-5% |
| 25–49 | 30,99 €-8% |
| 50–99 | 29,64 €-12% |
| 100+ | 28,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 59mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 59 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
33,68 € HT