
THK
30 × 45 × 64 mm
43,42 € HT
52,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,42 € |
| 5–9 | 42,12 €-3% |
| 10–24 | 41,25 €-5% |
| 25–49 | 39,95 €-8% |
| 50–99 | 38,21 €-12% |
| 100+ | 36,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
43,42 € HT