
THK
35 × 52 × 70 mm
68,86 € HT
82,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,86 € |
| 5–9 | 66,79 €-3% |
| 10–24 | 65,42 €-5% |
| 25–49 | 63,35 €-8% |
| 50–99 | 60,60 €-12% |
| 100+ | 58,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
68,86 € HT