
THK
16 × 26 × 36 mm
22,91 € HT
27,49 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.057kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,057 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application ouverte |
22,91 € HT