
THK
8 × 16 × 25 mm
19,47 € HT
23,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,47 € |
| 5–9 | 18,89 €-3% |
| 10–24 | 18,50 €-5% |
| 25–49 | 17,91 €-8% |
| 50–99 | 17,13 €-12% |
| 100+ | 16,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | avec jeu réglable |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier de roulement standard |
19,47 € HT