
THK
20 × 28 × 30 mm
13,22 € HT
15,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,22 € |
| 5–9 | 12,82 €-3% |
| 10–24 | 12,56 €-5% |
| 25–49 | 12,16 €-8% |
| 50–99 | 11,63 €-12% |
| 100+ | 11,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Lubrification & entretien | regraissable |
13,22 € HT