
THK
133,02 € HT
159,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 133,02 € |
| 5–9 | 129,03 €-3% |
| 10–24 | 126,37 €-5% |
| 25–49 | 122,38 €-8% |
| 50–99 | 117,06 €-12% |
| 100+ | 113,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.52kg |
| Poids | 0,52 kg |
| Matière | acier, polyamide |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | THK N (classe de précision normale) |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Précharge | standard |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 20 |
| Forme d'éléments roulants | billes |
133,02 € HT