
Timken
74,59 € HT
89,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,59 € |
| 5–9 | 72,35 €-3% |
| 10–24 | 70,86 €-5% |
| 25–49 | 68,62 €-8% |
| 50–99 | 65,64 €-12% |
| 100+ | 63,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.997kg |
| Largeur | 36.513mm |
| Extérieur | 150,089 mm |
| Épaisseur | 36,513 mm |
| Poids | 0,997 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
74,59 € HT