
Timken
93,74 € HT
112,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 93,74 € |
| 5–9 | 90,93 €-3% |
| 10–24 | 89,05 €-5% |
| 25–49 | 86,24 €-8% |
| 50–99 | 82,49 €-12% |
| 100+ | 79,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.924kg |
| Largeur | 41.275mm |
| Intérieur | 82,55 mm |
| Épaisseur | 41,275 mm |
| Poids | 1,924 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
93,74 € HT