
Timken
29,33 € HT
35,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,33 € |
| 5–9 | 28,45 €-3% |
| 10–24 | 27,86 €-5% |
| 25–49 | 26,98 €-8% |
| 50–99 | 25,81 €-12% |
| 100+ | 24,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.372kg |
| Largeur | 28.575mm |
| Intérieur | 36,512 mm |
| Épaisseur | 28,575 mm |
| Poids | 0,372 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
29,33 € HT