
Timken
5,47 € HT
6,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,47 € |
| 5–9 | 5,31 €-3% |
| 10–24 | 5,20 €-5% |
| 25–49 | 5,03 €-8% |
| 50–99 | 4,81 €-12% |
| 100+ | 4,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.03kg |
| Largeur | 10.668mm |
| Extérieur | 39,878 mm |
| Épaisseur | 10,668 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Cage | sans cage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
5,47 € HT