
Timken
71,41 € HT
85,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,41 € |
| 5–9 | 69,27 €-3% |
| 10–24 | 67,84 €-5% |
| 25–49 | 65,70 €-8% |
| 50–99 | 62,84 €-12% |
| 100+ | 60,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.086kg |
| Largeur | 15.499mm |
| Intérieur | 22,606 mm |
| Épaisseur | 15,499 mm |
| Poids | 0,086 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
71,41 € HT