
Timken
63.487 × 94.975 × 17 mm
92,58 € HT
111,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,58 € |
| 5–9 | 89,80 €-3% |
| 10–24 | 87,95 €-5% |
| 25–49 | 85,17 €-8% |
| 50–99 | 81,47 €-12% |
| 100+ | 78,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63.487mm |
| Diamètre extérieur (D) | 94.975mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.379kg |
| Intérieur | 63,487 mm |
| Extérieur | 94,975 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,379 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
92,58 € HT