
Timken
146,11 € HT
175,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 146,11 € |
| 5–9 | 141,73 €-3% |
| 10–24 | 138,80 €-5% |
| 25–49 | 134,42 €-8% |
| 50–99 | 128,58 €-12% |
| 100+ | 124,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.602kg |
| Largeur | 35mm |
| Intérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 1,602 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
146,11 € HT