
Timken
35,98 € HT
43,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,98 € |
| 5–9 | 34,90 €-3% |
| 10–24 | 34,18 €-5% |
| 25–49 | 33,10 €-8% |
| 50–99 | 31,66 €-12% |
| 100+ | 30,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.493kg |
| Largeur | 28.575mm |
| Extérieur | 104,775 mm |
| Épaisseur | 28,575 mm |
| Poids | 0,493 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
35,98 € HT