
Timken
55,14 € HT
66,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,14 € |
| 5–9 | 53,49 €-3% |
| 10–24 | 52,38 €-5% |
| 25–49 | 50,73 €-8% |
| 50–99 | 48,52 €-12% |
| 100+ | 46,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.848kg |
| Largeur | 30.048mm |
| Intérieur | 60,325 mm |
| Épaisseur | 30,048 mm |
| Poids | 0,848 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
55,14 € HT