
Timken
34,27 € HT
41,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,27 € |
| 5–9 | 33,24 €-3% |
| 10–24 | 32,56 €-5% |
| 25–49 | 31,53 €-8% |
| 50–99 | 30,16 €-12% |
| 100+ | 29,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.295kg |
| Largeur | 25.4mm |
| Intérieur | 35,717 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
34,27 € HT