
Timken
120,21 € HT
144,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 120,21 € |
| 5–9 | 116,60 €-3% |
| 10–24 | 114,20 €-5% |
| 25–49 | 110,59 €-8% |
| 50–99 | 105,78 €-12% |
| 100+ | 102,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.002kg |
| Largeur | 36.513mm |
| Intérieur | 49,212 mm |
| Épaisseur | 36,513 mm |
| Poids | 1,002 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
120,21 € HT