
Timken
79,25 € HT
95,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,25 € |
| 5–9 | 76,87 €-3% |
| 10–24 | 75,29 €-5% |
| 25–49 | 72,91 €-8% |
| 50–99 | 69,74 €-12% |
| 100+ | 67,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.138kg |
| Largeur | 36.678mm |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Épaisseur | 36,678 mm |
| Poids | 1,138 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
79,25 € HT