
Timken
49,22 € HT
59,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,22 € |
| 5–9 | 47,74 €-3% |
| 10–24 | 46,76 €-5% |
| 25–49 | 45,28 €-8% |
| 50–99 | 43,31 €-12% |
| 100+ | 41,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.214kg |
| Largeur | 19.649mm |
| Intérieur | 39,98 mm |
| Épaisseur | 19,649 mm |
| Poids | 0,214 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
49,22 € HT