
Timken
33,34 € HT
40,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,34 € |
| 5–9 | 32,34 €-3% |
| 10–24 | 31,67 €-5% |
| 25–49 | 30,67 €-8% |
| 50–99 | 29,34 €-12% |
| 100+ | 28,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.066kg |
| Largeur | 12.7mm |
| Extérieur | 51,986 mm |
| Épaisseur | 12,7 mm |
| Poids | 0,066 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
33,34 € HT