
Timken
67,31 € HT
80,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,31 € |
| 5–9 | 65,29 €-3% |
| 10–24 | 63,94 €-5% |
| 25–49 | 61,93 €-8% |
| 50–99 | 59,23 €-12% |
| 100+ | 57,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.641kg |
| Largeur | 25.4mm |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,641 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
67,31 € HT