
Timken
12,56 € HT
15,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,56 € |
| 5–9 | 12,18 €-3% |
| 10–24 | 11,93 €-5% |
| 25–49 | 11,56 €-8% |
| 50–99 | 11,05 €-12% |
| 100+ | 10,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.127kg |
| Largeur | 15.875mm |
| Extérieur | 69,012 mm |
| Épaisseur | 15,875 mm |
| Poids | 0,127 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
12,56 € HT