
Timken
50,30 € HT
60,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,30 € |
| 5–9 | 48,79 €-3% |
| 10–24 | 47,78 €-5% |
| 25–49 | 46,28 €-8% |
| 50–99 | 44,26 €-12% |
| 100+ | 42,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.272kg |
| Largeur | 38.354mm |
| Intérieur | 66,675 mm |
| Épaisseur | 38,354 mm |
| Poids | 1,272 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
50,30 € HT