
Timken
11,44 € HT
13,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,44 € |
| 5–9 | 11,10 €-3% |
| 10–24 | 10,87 €-5% |
| 25–49 | 10,52 €-8% |
| 50–99 | 10,07 €-12% |
| 100+ | 9,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.14kg |
| Largeur | 16.667mm |
| Extérieur | 77,788 mm |
| Épaisseur | 16,667 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Cage | sans cage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
11,44 € HT